Unser Team

Als Ansprechpartner steht Ihnen unser Team selbstverständlich gerne zur Verfügung

Dr. rer. nat. Karl-Gerhard Pedall

Dipl.-Min., Dr. rer. nat. – Mineralogie
Inhaber

 


 
Stefan Neumann | Geschäftsführer

Dipl.-Geol.
Sachverständiger nach §18 BBodSchG
SG 5 – Sanierung

Festnetz: 09201-997-22
Mobil: 0175-4067931
Mail: stefan.neumann@ibpedall.de

zu den Qualifikationen

 


 
Tobias Sluka

M. Sc. Geoökl. – Umwelt-Naturwissenschaften

Festnetz: 09201-997-27
Mobil: 0151-25274521
Mail: : tobias.sluka@ibpedall.de

zu den Qualifikationen


 
Simon Pedall

Dipl.-Ing. (FH) Steine Erden

Festnetz: 09201-997-28
Mobil: 0151-22986858
Mail: simon.pedall@ibpedall.de

zu den Qualifikationen

 


 
Robert Dorner

Dipl.-Geol. (Univ.)
QMB

Festnetz: 09201-997-32
Mobil: 0175-4067936
Mail: robert.dorner@ibpedall.de

zu den Qualifikationen

 


 
Regine Mog

M. Sc. Geowissenschaften
stv. QMB

Festnetz: 09201-997-0
Mobil: 0151-25274522
Mail: regine.mog@ibpedall.de

zu den Qualifikationen

 


 
Julia Bauer

M. Sc. Geowissenschaften

Festnetz: 09201-997-33
Mobil: 0175-1621711
Mail: julia.bauer@ibpedall.de

zu den Qualifikationen

 


 
Gerald Deinzer

Dipl.-Geol. (Univ.)

Festnetz: 09201-997-26
Mobil: 0175-4067933
Mail: gerald.deinzer@ibpedall.de

zu den Qualifikationen

 


 
Armin Dummert

Dipl.-Geol. (Univ.)

Festnetz: 09201-997-25
Mobil 0151-61722525
Mail: armin.dummert@ibpedall.de

zu den Qualifikationen

 


 
Ines Höchemer

M. Sc. Geoökologie

Festnetz: 09201-997-29
Mobil: 0175-4067935
Mail: ines.hoechemer@ibpedall.de

zu den Qualifikationen

 

 

 


 
Madelyn Grampp

Sekretärin | Teamassistentin

Festnetz: 09201-997-0
Mail: madelyn.grampp@ibpedall.de

 

 

 


 
Heike Neumann

Sekretärin | Teamassistentin

Festnetz: 09201-997-0
Mail: heike.neumann@ibpedall.de


 
Patrick Dörsch

Technische Hilfskraft

Festnetz: 09201-997-0
Mobil: 0160-90596142
Mail: patrick.doersch@ibpedall.de

 


 
Stefan Zahn

Technische Hilfskraft

Festnetz: 09201-997-0
Mobil:
Mail: stefan.zahn@ibpedall.de

 


 
Julia Grieshammer

B. Sc. Geographie
Technische Hilfskraft

Festnetz: 09201-997-0
Mail: julia.grieshammer@ibpedall.de

 


 
Liska Schwarz

Technische Hilfskraft

Festnetz: 09201-997-0
Mail: liska.schwarz@ibpedall.de