Unser Team

Als Ansprechpartner steht Ihnen unser Team selbstverständlich gerne zur Verfügung:

 

Dr. rer. nat. Karl-Gerhard Pedall

Dipl.-Min. Dr. rer. nat. – Mineralogie

Festnetz: 09201-997-0
Mobil: 0175-4067930
Mail: gerdt.pedall@ibpedall.de

zu den Qualifikationen


 
Stefan Neumann | Geschäftsführer

Dipl.-Geol.

Festnetz: 09201-997-22
Mobil: 0175-4067931
Mail: stefan.neumann@ibpedall.de

zu den Qualifikationen

 


 
Simon Pedall

Dipl.-Ing. (FH) Steine Erden

Festnetz: 09201-997-28
Mobil: 0151-22986858
Mail: simon.pedall@ibpedall.de

zu den Qualifikationen

 


 
Christian Zeichner

Dipl.-Geol.
QMB

Festnetz: 09201-997-26
Mobil: 0175-4067933
Mail: christian.zeichner@ibpedall.de

zu den Qualifikationen

 


 
Tobias Sluka

M. Sc. Geoökl. – Umwelt-Naturwissenschaften

Festnetz: 09201-997-27
Mobil: 0151-25274521
Mail: : tobias.sluka@ibpedall.de

zu den Qualifikationen

 


 
Armin Dummert

Dipl.-Geol.

Festnetz: 09201-997-25
Mobil 0151-61722525
Mail: armin.dummert@ibpedall.de

zu den Qualifikationen

 


 
Robert Dorner

Dipl.-Geol.
Stellv. QMB

Festnetz: 09201-997-32
Mobil: 0175-4067936
Mail: robert.dorner@ibpedall.de

zu den Qualifikationen

 


 
Anton Hensch

Techniker

Festnetz: 09201-997-0
Mobil: 0151-25274522
Mail: anton.hensch@ibpedall.de

zu den Qualifikationen

 


 
Julian Deinlein

Dipl.-Geograph

Festnetz: 09201-997-0
Mobil: 0151-22986859
Mail: julian.deinlein@ibpedall.de

zu den Qualifikationen

 


 
Dr. rer. nat. Stefan Varadinov

Dr. rer. nat.
Dipl.-Geol.

Festnetz: 09201-997-33
Mobil: 0175-1621711
Mail: stefan.varadinov@ibpedall.de

zu den Qualifikationen

 


 
Heike Neumann

Sekretärin | Teamassistentin

Festnetz: 09201-997-0
Mail: heike.neumann@ibpedall.de


 
Madelyn Grampp

Sekretärin | Teamassistentin

Festnetz: 09201-997-0
Mail: madelyn.grampp@ibpedall.de